Деньги не пахнут
МЭР Нефтеюганска желает быть известным? Цена вопроса – дополнительные 19 млн рублей из бюджета

МЭР Нефтеюганска желает быть известным? Цена вопроса – дополнительные 19 млн рублей из бюджета

12.02.2010 18:01
 

Мэр Нефтеюганска Сергей Буров попросил Депутатов городской Думы одобрить выделение дополнительных 19 миллионов рублей из муниципального бюджета на создание «Управления по связям с общественностью и СМИ». По словам одного из помощников Главы, новый «чиновничий аппарат», займется темой «правильного и широкого освещения» деятельности муниципалитета в средствах массовой информации. В частности, планируется, что в 2010 году деятельность главы Нефтеюганска будут освящать федеральные телеканалы: НТВ, Россия и 5 канал СПБ.

За «соответствующую плату», журналисты, расскажут россиянам о мэре Нефтеюганска и его подчиненных. Кроме того, запланированы расходы на сотрудничество с газетами «Новые Известия» и «Аргументы и Факты», которые будут рассказывать читателям о деятельности городской мэрии и Сергее Бурове.

Однако стремления Главы Нефтеюганска поддерживают не все. В частности, на специальном заседании Думы города, пятеро из 22-х депутатов отказались одобрить идею главы. Один из них заявил, что в городе и без того много проблем: до сих в Нефтеюганске отсутствует чистая вода, не решена проблема ветхого и фенольного жилья. Кроме этого сотни молодых семей не имеют собственных домов. К тому же деньги на освещение деятельности муниципалитета  уже выделяли на 2010 год - 25миллионов рублей. Большую часть из них получит местный телеканал, подконтрольный мэру. Остальные деньги отойдут городским газетам.

P.S. Ни мэр, ни чиновники, ни депутаты, голосовавшие «за» до сих пор так и не ответили горожанам, зачем показывать Нефтеюганск по федеральным телеканалам, тратя при этом баснословные деньги.
 

Виктор Рязанский, специально для «Коррупция.НЕТ»
Поделиться информацией:
Система Orphus
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
73
Обсуждение
Степан 12.02.2010 22:28
Да уж! Тщеславие - страшная вещь! Порок, из-за которого страдет целый город!
Dark 12.02.2010 22:45
Ну что власти города решили свою пиар-компанию переложить на плечи горожан.
За свой то счет накладненько будет, нечего зато законно.
И свои квартиры ради своего "Я" продавать не надо.
Тownee, Нефтеюганск 13.02.2010 19:18
То, что город страдает, это правда! Только страдает наш город от «Одного из них», «пятерых из 22-х депутатов»! Неудачного предпринимателя, никакого руководителя и уж тем более далеко не политика (см. http://www.admugansk.ru/12022010.php#1), который решил поизображать из себя «оппозицию». Город забрасывают мусором в виде газетёнки с советами как опохмелиться и где в городе оказывают интим услуги, которую сами же они и читают.
Жители возмущены захламлением макулатурой подъездов, дворов и подворотен.
Появление данной статьи вообще похоже на конвульсии, простите за прямолинейность. Правильно замечено в комментариях на одном из сайтов:Ну всё у нефтеюганской «оппозиции» не впопад: и пикеты, и газеты, и сюжеты!
Все потуги привлечь общественное внимание к себе любимому- у «одного депутата» провальны! Вот теперь здесь решил «засветиться»!
Что плохого, если о нашем городе будут знать в других регионах? Вполне возможно, это один из способов привлечения инвестиций.
А разве у нас в стране коммунизм наступил? И можно всё бесплатно получать, в том числе и информацию распространить? Тот же «один из депутатов» дурниной орал бы, что избирателей не информируют.
На первом же заседании Думы, «один из депутатов», едва получил мандат, поставил вопрос о выделение средств из бюджета города на поддержку предпринимательской деятельности. Деньги были выделены. И он первым их получил, как предприниматель! Только тогда он, почему- то,  он не считал это лишними тратами. А бизнес-то ЕГО, личный! Гражданин, «один из депутатов», действительно подвержен тщеславия зуду.
Верно сказано:
Подвержены люди тщеславия зуду,
Попасть в центр внимания прытко спешат,
Те лица, что часто мелькают повсюду,
Обычно бездарностям принадлежат.
А электорат, который сегодня поддерживает «одного»? (Посмотрите комментарии к другим статьям). Это ж сплошная клиника!
прохожий 14.02.2010 04:31
И все-таки не понятно, нафига мэру Нефтеюганска такая слава!?  Да еще и   19 миллионов решил из бюджета на это дело тиснуть.    На такие бабки сколько можно было бы полезного сделать для города. Да хотя бы вот, видео  через  яндекс нашел  про ваш город. Многодетная баба не получает пособия http://www.5-tv.ru/news/19076/. Причем не так давно это было! Судя по дате прошлый год.
или вот еще про участкового  http://www.5-tv.ru/news/20047/
Это ж п...ц какой-то! Смотришь, диву даешься! Неужели это ваш Нефтеюганск такой!?! Люди в таком дерьме живут!
А вот еще, какой-то район, по-ходу тоже Нефтеюганск, судЯ по подписи.  Бараки какие-то на фоне Роснефти! Срамота  ;!
http://rutube.ru/tracks/2446653.html
А мэру понимаешь Центральное ТВ подавай !


Тownee, Нефтеюганск 14.02.2010 15:04
А Вы хотите сказать, что за 3 года можно построить коммунизм и выстроить город- сад после десятков лет бездействия? Вот потому и надо! Чтобы знали Все, какой процветающий у нас город! Какие люди интересные в нём живут! Обязательно надо! Город- это ведь не только глава и те, кого он не устраивает.
«Многодетная баба»- без регистрации и непонятным образом, появившаяся в городе, вселившаяся в чужое жильё и т.д.- это ведь не весь город! Зря Вы так.
А «Бараки какие-то на фоне Роснефти!» сносятся. Посмотрите ещё раз. Там пустующее место- это недавно снесённые деревяшки. Город развивается, изо дня в день становится краше!
Если бы Вы побывали у нас, были бы приятно удивлены. Уверяю Вас.
горожанин 14.02.2010 16:17
Да ладно,   перестань! Кому ты гонишь «Тownee, Нефтеюганск»!?! «А Вы хотите сказать, что за 3 года можно построить коммунизм и выстроить город- сад после десятков лет бездействия?»
Еще про «оппозицию» какую-то пишешь тут!

Буров ваш уже хренову  кучу  лет  во власти.  С 95 года в Администрации и Думе  груши околачивает. Он еще, когда  в депутаты города баллотировался( давно это было)  втирал электорату   что решит проблему «чистой воды» и «старых балков» Решил?  
А потом когда в  мэры полез , пенсионерам обещал в городе бесплатный проезд. Проблему фенола обещал решить. Да много чего рассказывал и обещал. А что в итоге?  Да ничего! Площадь облагородил и тарелку  каменную типа  фонтана сделал.  Миллионы на это дело угробил!  А через дорогу 4 микрорайон с пустырем и развалюхами!  
А теперь выборы впереди, дак он за счет горожан решил агитацию вести. Такие деньги «вымутил». 19 миллионов!  В глаза то ему людям не стыдно смотреть?  Мало того что городское ТВ  каждый вечер Ему   песни хвалебные  поет ! Дак он еще и на центральное ТВ решил залезть !  Что бы значит, не только горожане, а вся Россия узнал о нем «благодетеле».  Капитал себе политический наживает!
Если ему так хочется, пусть за свой счет и красуется в эфире НТВ, а не за счет нефтеюганцев, которые уже устали от его ( Бурова) бесконечного вранья!!! К тому же Буров- далеко не бедный. Как никак бывший ЮКОСовский активист- топ-менеджер!  Пусть и платит из своего кармана !
РS До сих пор не понятно, куда ПОЛПРЕД В УРФО смотрит?  Где прокуратура?  Почему жители молчат?
ПИКУЛИН ПРОТИВ. ВИДЕО-КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ. , Нефтеюганск 14.02.2010 16:48
ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=ecSglU1IK6k
ТО, О ЧЕМ МОЛЧАТ ГОРОДСКИЕ СМИ
Ситуацию комментирует лидер Нефтеюганских Либерал-Демократов, депутат Думы  Нефтеюганска, Пикулин Александр Александрович.


Маркер, Нефтекурганск 14.02.2010 18:11
Виктор, да вы по-русски нормально сначала статью напишите!!!! "Освящают" в церкви если чо)))) и запятые лишние уберите! думаете раз фурсенко разрешил - так теперь можно всякую члень безграмотную писать!!!!
Тownee, Нефтеюганск 14.02.2010 18:32
Кто такой Пикулин, откуда он взялся и чем занимается, широкой общественности в городе неизвестно.
Человек я простой и , может быть, «тёмный», но информация это не только грязные пиар- технологии. Информация носит в себе  огромную воспитательную функцию, когда испытываешь гордость за свой город, за достижения людей живущих в нём. От того и хочется, чтобы об этом знали, как можно больше людей.  Когда весной на центральной площади счастливые мамочки с колясками прогуливаются- это больше походит на парад колясок! И это есть! Есть уверенность в завтрашнем дне.
Те горожане, которые ни малейших усилий не приложили, чтобы улучшить свои собственные условия проживания, а сидят годами и ждут, что когда-то, кто- то, им обязанный, придёт и даст для них всё ими желаемое, как золотая рыбка, вот и сидят, простите в дерьме. Им не то, что фонтан не нужен, им даже в собственном доме порядок не будет нужен. Придут, сделают, должны! А в четвёртом микрорайоне, по 20 и более человек попрописывали в своё время собственники- алкоголики, чтобы на халяву прожить, не утруждаясь. И этих, не понятно чем занимающихся и откуда взявшихся, но прописанных нужно всех обеспечить жильём? Вот они- то, как раз и препятствуют сносу домов, затевая судебные тяжбы. Знаю не понаслышке и не из СМИ. То же и балки с гастарбайтерами.
Что ж всех за дураков-то держите в своей ненависти. Мы ведь десятки лет живём в городе и тоже не слепые.
Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ecSglU1IK6k не работает. Проверьте правильность написания.
горожанин 14.02.2010 20:18
Тownee, Нефтеюганск
"Когда весной на центральной площади счастливые мамочки с колясками прогуливаются- это больше походит на парад колясок!"

Тownee, Нефтеюганск!!!
Срался  мне ваш парад колясок по НТВ,  вместе с Буровым  и оппозицией!
Меня интересует, когда в Нефтеюганске будет чистая вода? Когда в Нефтеюганске появится доступное жилье для молодых семей? Когда снесут бараки?  Когда пенсионеры, ветераны Севера начнут жить достойно? Когда перестанут расти цены на услуги ЖКЖ?
Если в бюджете есть лишние деньги, то  надо  тратить их   именно на решение проблем. Жизненно важных проблем!!!
А еще , Тownee!!! Сдается мне, ты один из тех, кто собирается "освоить" 19 лямов, поэтому и выгораживаешь Бурова! Ничего, Бог все видит! И тебе зачтется! Обязательно !
рабочий 14.02.2010 20:22
Кстати ссылка работает! Мужик правильно сказал, нехрен бабло тратить на всякую шнягу!!!

В стране кризис!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ecSglU1IK6k
Никита , Нефтеюганск 15.02.2010 00:11
Говорите, нужно тратить деньги, что бы показывали достижения?  Это конечно хорошо! А как быть с этим. Вот,  в инете нашел. Пожар 30 апреля
http://www.youtube.com/watch?v=gdYFpWaFPyU
Тетки две орут, что не раз просили Бурова  снести пустующий  дом, а в ответ – средств нету. (01:22). Дак там еще и гидранты не работали! Бляха-муха!   За то средства  на освещение достижений   есть !
А вот еще ссылка,  
http://rutube.ru/tracks/2466090.html?v=3c63525f40f99933dd6670f647d05928
Какой-то мундель ,  снял мента на камеру в 11 а микрорайоне. Типа рейд, что ли был. Обратите внимание на пейзаж! Позор какой-то!   Это город, который добывает нефть!


Тownee, Нефтеюганск 15.02.2010 00:26
Упаси Бог, никого не хочу обидеть! «Срался  мне ваш парад колясок по НТВ,  вместе с Буровым  и оппозицией!» Вспомнилась мне соседка по деревяшке. Она была лишена родительских прав, но, почти каждый год, детей рожала, и на зоне и в перерыве между отсидками. Себя считала многодетной матерью. Когда у неё, в очередной раз забирали ребёнка в детский дом или её на зону, она подобные вещи орала. Только ещё и о правах многодетной матери- «героине».
На оговоренную сумму можно купить шесть квартир. А что дальше?
Не мной сказано и весь мир признаёт: Кто владеет информацией- владеет миром!
Внимание будет привлечено к городу! А как иначе?
«Сдается мне, ты один из тех, кто собирается "освоить" 19 лямов, поэтому и выгораживаешь Бурова!» Да пусть тебе сдаётся!
Власть у нас- сильная, нечего его выгораживать. Горожане- умные, здравомыслящие люди! ( и других хватает, но это, как везде)
Понимайте, как хотите. Всё- равно каждый увидит и услышит по уровню своих интеллектуальных возможностей, и по желанию.
опричник Егор 15.02.2010 01:35
Ниче, ниче…Говорят там у вас в Югре новый Губернатор скоро будет- Комарова!    Дама она жесткая!  Транжир и пройдох, типа вашего Бурова,  ой как не любит!!!
Так что будет ему и «НТВ», и «Рен ТВ» и «Первый канал»  …и «Двадцать  первый»!!!  И сюжеты о нем,  тоже будут, с комментариями  Прокуратуры  и Следственного комитета! Так что пусть ваш Буров готовится! Хочет славы - он ее получит!  Причем слава будет- Всероссийской! Как говорят - и фас и в профиль!

Другой рабочий 15.02.2010 01:57
А ещё и притоны существуют, и проституцией занимаются и…. иного, много! И где? В собственных квартирах горожан. Так реагируйте, не проходите мимо, плюясь!
Недавно притон снесли- в интернете написали: бизнес притесняют, ресторан снесли.
Женщину, продающую наркотики арестовали. В интернете написали, что права её нарушили, с чем- то там не ознакомили. С призывами защитить «несчастную».
Пьяные бомжи в бесхозном балке сгорели- в интернете написали: власти людей не берегут!
НИКА , Нефтеюганск 15.02.2010 09:08
Не, ну что за народ! Ведь любую идею опошлят ! Ну захотелось Бурову на центральном ТВ покрасоваться ....жалко что ли?.....Может ему уже городское тв надоело ....Пусть выступает на Первом канале .. И  хрен с ними с пенсионерами, да всякими многодетными матерями....Им сколько денег не давай...все-равно мало!
Тем более их вон сколько много (пенсионеров)  ....
А Буров....он ведь такой у нас один...! Я за Бурова!
Независимый наблюдатель 15.02.2010 11:16
Приходилось бывать у вас в Нефтеюганске. Буров- молодец, классный мужик, хозяин!
Видно здорово прищучил ваш местный криминал. Раз всякая шушера  истерит по всем сайтам и газетёнками машет, обливая его грязью и хрипя, изрыгают изобличения!
В прокуратуре и органах, ведь не дураки сидят. Если люд простой понимает, отчего такой накат, то «изобличители» у вас просто де…..! Сами себе яму роют.
Население захочет узнать, откуда у праведников денежка, а что б вот так дороговато истерить! Само собой, не из пенсии платят, поди!
Многодетная мать, Нефтеюганск 15.02.2010 11:58
Гражданочка «НИКА», займитесь своими проблемами! Не смейте своими грязными высказываниями прикрываться нами! Мы успешно справляемся сами и в Вашей поддержке не нуждаемся. О жизни многодетных семей мы информируем и делимся своими успехами открыто. Читайте, приходите, покажем.
ПИКУЛИН ПРОТИВ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) , !!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 15.02.2010 12:00
http://www.youtube.com/watch?v=fSf4uOTK11U
ШАРИКОВ, ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА 15.02.2010 12:10
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Буров,  оппозиция какая-то  ... Голова пухнет. Взять все, да и поделить....
ПЕНСИОНЕР, Нефтеюганск 15.02.2010 12:46
Верное замечание! Ты что ж, дочка «Ника», за пенсионеров всех ответствуешь!? Нехорошо это! За главу нашего Бурова всем миром пойдём, коли понадобиться! Добрый, умный малый Сергей Владимирович!
У нас ещё хватит сил снести Вашу хунту: негодяев и популистов, выскочивших неизвестно откуда, с огромным желанием прорваться к власти!
На компьютере не умею, внука попросил. А народ поднять смогу! Не пролезть аферистам, бандюкам и псам позорным «Шариковым» во власть! Не подкупят старую гвардию просроченными подачками в виде продуктовых пайков! Прошло их время!
duster, Нефтеюганск 15.02.2010 13:30
Вот это мэр!
Раком поставил  все местные  СМИ.  Даже городской канал. Журналюги  каждый  день ему м...ет делают. Ж...пу лижут.  Его фэйс с экрана почти не пропадает.  А скоро и НТВ вместе АиФом начнут..ж пу лизать! Круто!

Буров КРУТОЙ ЧЕЛ!!! Респект ему!
Тownee, Нефтеюганск 15.02.2010 14:09
Кто такой Пикулин, откуда он взялся, чем занимается, чем в городе знаменит? Подскажите, как открыть Вашу ссылку? Все поисковики пишут: «Синтаксическая ошибка».
СРОЧНОЙ ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ НОМЕР ФП!, ФЕДЕРАЛ ПРЕСС!!! 15.02.2010 14:20
Тownee, Нефтеюганск! ты бы дурочку то не включал! Заманал уже!
Ссылка у тебя не работает! Мозги у тебя по-ходу, не работают!

СМОТРИ ССЫЛКУ ФЕДЕРАЛ ПРЕСС!
http://fedpress.ru/86/econom/budget/id_172347.html
ХАМЬЁ ПЕРЕПЕЧАТАЛО СВОЙ БРЕД!!! 15.02.2010 14:41
ИСТЕРИЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!
duster-1 15.02.2010 14:55
Ты, «duster»,в ударе, что не тем «м...ет делаешь» и лижешь? Твои старания прошли впустую! Теперь твоя очередь прошла!
Остался сам в ж…!
Андрей МАЛАХОВ , ПЕРВЫЙ КАНАЛ 15.02.2010 20:02
Ребята, кто-нибудь знает, как связаться с пресс-службой администрации?  Готовлю передачу «мэры-паразиты». Очень нужен главный герой- ныне действующий мэр! Мне дали ссылку на статью.  Сказали, что здесь мне могут помочь
СКОРАЯ ПОМОЩЬ 15.02.2010 20:33
Сам ты паразит! В нашем городе герои только депутаты-дебилы!
СКОРАЯ ПОМОЩЬ 13 15.02.2010 20:55
Спеши, Андрюха! То их всего раз, два, три, четыре, пять! Расхватают "героев-борцов"-депутатов-дебилов!
У нас ведь они тож в дефиците!Вот иш везде выродились, а у нас есть. "Достопримечательность!"
Андрей МАЛАХОВ, ПЕРВЫЙ КАНАЛ 16.02.2010 00:13
Кроме шуток!  Те мэры, каких я ищу для своей передачи "мэры-паразиты"  почти все находятся в местах лишения свободы, либо в бегах.   Поэтому я и обратился сюда, прочитав статью. Нефтеюганск для меня последний город! Помогите снять передачу!
Dark 16.02.2010 01:12
Народ зачем ругаться?
Зачем оскорблять друг дуга?
Мер, депутаты, оппозиция, и т.д.
"На оговоренную сумму можно купить шесть квартир. А что дальше?"
А дальше можно не 6 квартир а 10
Об это репортаж снять и предложить показать на федеральных каналах
Тownee, Нефтеюганск 16.02.2010 10:26
Верно! Ругаться не надо! Пустое дело! А вот идея показа безобразия, которую творят в городе случайно попавшие в депутаты особи, показать бы непременно нужно! Они из бюджета получили деньги на поддержку их личного бизнеса, по какой такой надобности? Почему налогоплательщики должны обогащать их за счёт бюджета? Захотели поизображать из себя капиталистов? Да на здоровье! Только почему за счёт бюджета? Здесь вот тоже гражданин хороший истерил, оскорблял «ПИКУЛИН ПРОТИВ. ВИДЕО-КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ»,  «СРОЧНОЙ ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ НОМЕР ФП!, ФЕДЕРАЛ ПРЕСС!!!». Ну и что? Всё как всегда! Полгода один и тот же текст перепечатывается! Добавилась только «страдальческая» физиономия с косноязычной речью. Дальше всё, как всегда: дзявкнули и в кусты! Ссылочку через полчаса удалили! Опять  и снова  не впопад!!!
Ну, нечего сказать о своей деятельности «на благо» города и округа «страдальцам за народное добро». Прищучили их криминальные делишки, вот и базлают депутаты-  «народники», при случае используя ту или иную ситуацию! Сами же свято хранят: сколько же стоят их паршивые газетёнки и статейки в интернете раскиданные! Поди, не 6 квартир, целый подъезд  купить можно! Вот и купили бы! Помогли бы тем о ком так беспокоятся! О рабах на них вкалывающих см. http://www.admugansk.ru/12022010.php#1 да с людьми- работниками простыми из  их «дома» поговори, вот тогда и ясно станет по какой причине орут депутаты-«дерьмократы»
«Борцов», дестабилизирующих обстановку в городе, мешающих нормальным людям работать изолировать от общества надо! Сами по уши в дерьме, а орут громко, потому как  всегда, кто орёт громче всех «Держи вора»? Истина верная и проверенная временем и людьми! На этих вот «народников» и должны бы обратить внимание прокуратура и все правоохранительные органы! Чтобы они не мешали людям жить своим неуёмным желанием любыми средствами прорваться во власть!
СКОРАЯ ПОМОЩЬ 03 16.02.2010 12:42
Что, ж ты, Андрюха, аполитичный такой! Нефтеюганск- первейший город! Разе есть ещё где такие «дерьмократы» с фейсом «скорбящей богородицы» из непонятной среды обитания?  Вот о них и расскажи «тупому» населению! Вместе и погогочем! Когда же на твоёйной передаче на них наручники и намордники оденуть, станешь национальным героем! Нефтеюганцы- народ нежадный и благодарный! За то, что избавишь город от грязи, долго помнить и благодарить тебя будуть! Передачку тебе снять про етих «страдальцев о народе» с превеликим удовольствием помогуть! И правоохранительным органам машину с бандюками в места не столь отдалённые, на руках отнесуть! Лишь бы не было этой нечисти, не дающей покоя никому, в городе!
AlexСВЕЖИЙ НОМЕР ФП! 16.02.2010 14:38
«СРОЧНОЙ ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ НОМЕР ФП!, ФЕДЕРАЛ ПРЕСС!!! 15.02.2010 14:20»! Куда дели «истерзанную» в муках «страдания и заботах о народе» физиономию?
«Один из пятерых», да гони ты к чёрту своих технологов! Ты уже сам в глубокой ж….! Сидел бы тихо! Чё дрыгаться, если всё у тебя патология? Твои ж сторонники тебе уже открыто сказали:
«ты бы дурочку то не включал! Заманал уже!». «настойчивый 14 Февраля 2010 20:30:23 IP: 83.149.32.205 #»: «А вот жажда власти во все времена считалась патологией».
О СТРАДАЛЬЦЕ 16.02.2010 15:11
Народ, он здесь! Вот его выступление на Ю-ТЮБЕ
там еще кадры с Буровым есть

http://www.youtube.com/watch?v=fSf4uOTK11U



AlexСВЕЖИЙ НОМЕР ФП! 16.02.2010 15:23
Через сколько удалят ссылочку? Успеем поглядеть?
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 15:32
Я так хочу кого то матом покрыть! но мы же цивилизованные люди, будим здраво на вещи смотреть! Поднимите руки кто два года в очереди на место садике стоял?, с одного садика женскую консультацию сделали, с второго СУД сделали чтобы нас с вами судить, с третьего ЖКХ и(Живи Как Хочешь) а с четвертого скора наверное тюрьму сделают? кто грязной водой моется каждое утро? стройку спортзала мик.2а заморозили денег нету, позор!Кто знает в каком году спорткомплекс Олимп отремонтируют? а потом наркоманов начинают по городу ловить? Ветераны ВОВ2 за этих ггооввннуков свой жизни готовы были отдать чтобы они себе пиар за 19 лямов сделали !Мы сейчас наблюдаем будущее каждого из нас!А прокурор у нас чем занимается интересно! Каждый сам за себя, вот в чем наша ошибка это с нашего позволения творится они уже страх потеряли в открытую мухлюют !      
Петров Пётр Петрович! 16.02.2010 16:06
На баррикады! Иван Иваныч Иванов в Туманность андромеды! Да с матом! Это по- андромедски!
Петров Пётр Петрович! 16.02.2010 16:11
А ты где был, когда всё о чём пишешь, переделывали? Лозунги сочинял, наблюдал или матом крыл? Только нынче что ж очнулся?
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 16:25
Что Петров Пётр Петрович! Правда глаза режет! Ты наверное из тех кто к кормушке присосался? Чьи интересы отстаиваешь? Ты Фильтр что ли у себя дома поставил чтобы воду чистить грязную!У вас уже не стыда не совести не осталось! деньги деньги!Уймись бычок!
случайный свидетель 16.02.2010 16:28
Прочитал комментарии… и обалдел!
Одни уроды  «словесным калом» мэра мажут! Другие уроды -депутатов!  И что примечательно во всем этом, никто из сторон, так и не ответил и не сказал, зачем все-таки мэру понадобилось федеральное телевидение и газеты.  О чем вообще   была написана статья...Кто ни будь может сказать зачем Бурову понадобилось 19 миллионов рублей из бюджета?  
А то пишут какие-то гадости....Или это такие PR технологии.
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 16:29
Умри не честь! Не желаю на тебя время тратить, пиарьтесь  дальше! Давать совет глупцу, что зеркало слепцу!
Сан Саныч 16.02.2010 16:39
Иван Иваныч Иванов! Так был- то ты  где?
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 16:50
Ты на понт не бери Сан Саныч! Ты же знаешь что юганс это государство в государстве! иди да кричи сам свои лозунги только голос не надорви!О чем разговор все все прикраса понимают не надо пыли в глаза просто кидать а то глаза резать начинает от 19 лямов! Он себя богом хочет сделать?   посмотри этот ролик про таких как ты  http://rutube.ru/tracks/1869080.html?v=34ca052bee95463bc6268430d67d13a9 и подумай чьи ты интересы отстаиваешь!
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 16:52
А на счет того где я был! с такими жидами воевал как вы!
ЖИД 16.02.2010 17:13
И не пал ведь, смертью храбрых! Хорошо живёшь, Иван Иваныч Иванов!
Иван Иваныч Иванов, Туманность андромеды 16.02.2010 17:34
Много ума не надо деньги распределять да переделывать ВСЕ! Ты без денег сделай и бес пиара! Вот тогда можно 19 лямоми пожертвовать ради такова человека!
Виктор РЯЗАНСКИЙ. , corrupcia.net. 16.02.2010 17:54
                                                                                      Друзья!
                   Уважаемые читатели!  
           Сторонники и противники мэра Нефтеюганска!
Спасибо Вам всем за внимание к моей статье! Признаться  и не думал, что статья   может вызвать такой небывалый  отклик в виде бессчетного  количества комментариев,  ссылок и  оскорблений  в адрес и «тех» и «других». Я понял, Ваш градоначальник  человек  популярный в Нефтеюганске.  Ждите о нем новых статей на сайте corrupcia.net.  

Удачи всем!
возмущенный житель 16.02.2010 19:11
Прокуратура Югры возобновила проверки в Нефтеюганске

http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/society/id_172597.html
Васильев Василий Васильевич, Роснефть! 16.02.2010 19:33
прохожий Ты сюда посмотри будишь в ШОКЕ!Я вот что нашел о Юганске
http://rutube.ru/tracks/2850104.html?v=f337f2539e944e65397cf3ad94b49f33 не знал что такое у нас творится!
Вы не поняли главное 16.02.2010 20:17
Уважаемый, Виктор РЯЗАНСКИЙ! Очень жаль, что Вы  не поняли главное: статью-то, как раз, никто и не обсуждал!
обыватель , нефтеюганск 16.02.2010 23:01
статья внатуре фуфло ...но все-таки хотелось бы узнать- правда что у мэра поехала крыша и он решил стать телезвездой?  или все это гониво ? если решил- пусть ей будет, но только за свой счет
Тоже обыватель 17.02.2010 00:30
«все это гониво»! И это и то! И то ещё «Ждите о нем новых статей на сайте corrupcia.net.» - информационная война! Попросту- заказная информация! И всё на этом и других сайтах, в любых СМИ оплачивается не из собственных зарплат- это не открытие! И никуда от этого не деться никому- дикий капитализм!
обыватель, нефтеюганск 17.02.2010 01:55
Тогда и это тоже гониво получается !
http://www.admugansk.ru/12022010.php#1

Что эти п...т, что те...!!! Рожи поганые!
Воду только мутят!
Вывод: Люди не верьте мэру! Не верьте тем, кто называет себя оппозицией !  Посылайте их всех на х.....! Короче все он скоты!
Тоже обыватель 17.02.2010 02:20
Нужно отличать официальную информацию от информации, данной неизвестными людьми типа: «один источник», «некоторые свидетели», «по мнению наблюдателя» и т.д. По Вашей ссылке даны  фамилии и фотографии людей, отвечающих за предоставленную информацию. Такую информацию не удаляют с сайта через полчаса, как ту, «с фейсом «скорбящей богородицы» из непонятной среды обитания»!
NV 17.02.2010 12:50
http://www.admugansk.ru/12022010.php#1

Ага...и письмо там, с жалобой на беспредел работодателей   почему-то анонимное! А где фамилии и имена?  Правильно  сказал (обыватель, нефтеюганск 17.02.2010 01:55)- что то фуфло, что это! Никому нельзя верить!
Привыкли голову морочить людям компроматами   своими.
Еще и богохульствуют мерзавцы! Спросится еще с них ...падлы

Тоже обыватель 17.02.2010 13:21
С полной уверенностью могу сказать: «Так и Вас зовут не «NV»!!! Вы ведь не мерзавец!!!???
Виктор РЯЗАНСКИЙ. , corrupcia.net 17.02.2010 23:59
Друзья! Дорогие читатели! Посетители сайта!
Еще раз всем спасибо за отзывы и критику!
Как и обещал, на следующей неделе на сайте corrupcia.net выйдет новая статья о мэре Нефтеюганска- "Буров и  Юкос". В ней я подробно расскажу о  работе  Сергея Владимировича в компании, чье имя  стало нарицательным...О том какую пользу принес он   городу и округу в целом, занимая пост топ-менеджера  Юкоса.  А также о  дружбе с Ходорковским, который отбывает наказание в местах лишения свободы и который очень хочет видеть Бурова  рядом с собой.... Ждите !
Полина, Нефтеюганск 18.02.2010 00:49
нет слов одни слюни!!!!! Бурову явно денег не куда девать. лучше бы мне квартиру дали!!!!Занялись бы решение жилья в городе.В Нижневартовске уже почти нет балков а у нас развалины в центре города!
Дармодам- иждивенцам! 18.02.2010 01:40
Вытри слюни и иди работать! Всё ждёте, тоб дали! Сама напрягись!
иногородний 18.02.2010 02:22
Уважаемые друзья! Вот уже несколько дней мне и моим друзьям приходит вот эта ссылка http://corrupcia.net/news/price/fact-1010.html . на мыло.  По - началу я думал что это «очередной спам-вирус»…А сейчас  я и вовсе не знаю что думать. Мне без конца предлагают прочитать статью про мэра Нефтеюганска. Хотя сам я и Тобольска. И мне глубоко на него ….Вобщем  эта же ссылка пришла моим знакомым в Тюмени и Челябинске. Объясните что происходит !? !  Человек я аполитичный. И то что творится у вас в Нефтеюганске, мне абсолютно до лампочки….
Гуинплен, Пыть-Ях 19.02.2010 10:05
И мне ссылочка прикатила. Почитал. Рядом живу, знаю не по наслышке, что в Юганске творится. Постыднная разбирушка. К вящему сожалению, мэр в данной ситуации выглядит не лучшим образом. Оппозиция тоже чуток перебарщивает, но хотя бы не лжет.
ИгЮс, Нефтечелябинск 19.02.2010 17:23
Цитата (Маркер @ 14.02.2010, 18:11)
Виктор, да вы по-русски нормально сначала статью напишите!!!! "Освящают" в церкви если чо)))) и запятые лишние уберите! думаете раз фурсенко разрешил - так теперь можно всякую члень безграмотную писать!!!!


Возвращайся давай!!)
противник мэра 23.02.2010 02:55
Вот ...г...н...за счет народа решил прославиться! ...п...с ...е...его...маму ...! Редиска !
противнику мэра 24.02.2010 14:08
Полностью с тобой согласен! Совсем уже оборзели чинуши. По телеку показывают, как Буров просит денег для решения проблем ЖКХ и тут же швиряет деньги на собственное тщеславие.
За таких как он голосовать не буду  ;! Пошли они н х....
Полина, Нефтеюганск 25.02.2010 16:39
Цитата (Дармодам- иждивенцам! @ 18.02.2010, 01:40)
Вытри слюни и иди работать! Всё ждёте, тоб дали! Сама напрягись!

эй ты умник! было бы так просто, никто бы не напрягался.если ты не работаешь это не значит что надо судить по себе всех людей понял. в отличии от некоторых у меня есть работа.
Анонимный 07.05.2010 17:11
Цитата (горожанин @ 14.02.2010, 16:17)
Да ладно,   перестань! Кому ты гонишь «Тownee, Нефтеюганск»!?! «А Вы хотите сказать, что за 3 года можно построить коммунизм и выстроить город- сад после десятков лет бездействия?»
Еще про «оппозицию» какую-то пишешь тут!

Буров ваш уже хренову  кучу  лет  во власти.  С 95 года в Администрации и Думе  груши околачивает. Он еще, когда  в депутаты города баллотировался( давно это было)  втирал электорату   что решит проблему «чистой воды» и «старых балков» Решил?  
А потом когда в  мэры полез , пенсионерам обещал в городе бесплатный проезд. Проблему фенола обещал решить. Да много чего рассказывал и обещал. А что в итоге?  Да ничего! Площадь облагородил и тарелку  каменную типа  фонтана сделал.  Миллионы на это дело угробил!  А через дорогу 4 микрорайон с пустырем и развалюхами!  
А теперь выборы впереди, дак он за счет горожан решил агитацию вести. Такие деньги «вымутил». 19 миллионов!  В глаза то ему людям не стыдно смотреть?  Мало того что городское ТВ  каждый вечер Ему   песни хвалебные  поет ! Дак он еще и на центральное ТВ решил залезть !  Что бы значит, не только горожане, а вся Россия узнал о нем «благодетеле».  Капитал себе политический наживает!
Если ему так хочется, пусть за свой счет и красуется в эфире НТВ, а не за счет нефтеюганцев, которые уже устали от его ( Бурова) бесконечного вранья!!! К тому же Буров- далеко не бедный. Как никак бывший ЮКОСовский активист- топ-менеджер!  Пусть и платит из своего кармана !
РS До сих пор не понятно, куда ПОЛПРЕД В УРФО смотрит?  Где прокуратура?  Почему жители молчат?
из песни слов не вынешь. Слова - золото. Ничего лишнего. Позатыкали нам рты, шавки цепные, угрожают. Но это еще не конец.
Вася, Нефтеюганск 18.01.2011 19:36
В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 3811 В Нефтеюганске из под крана постоянно течет грязная вода, не могу помыть ребенка от грязной воды сыпь по всему телу. Уже третий мэр обещает эту проблему решить.
Сейчас по проблеме собрано 0 подписей. В случае если проблему подпишет более 50 пользователей, проблема будет оформлена в виде петиции на бумажном бланке со списком подписавшихся и вручена ответственной организации под роспись.
Поддержите проблему - проголосуйте в поддержку решения проблемы и попросите своих друзей и знакомых поддержать проблему.
ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
http://democrator.ru/
oleg warnakof, tel-aviv 28.05.2011 14:45
Цитата (ПИКУЛИН ПРОТИВ. ВИДЕО-КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ. @ 14.02.2010, 16:48)
ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=ecSglU1IK6k
ТО, О ЧЕМ МОЛЧАТ ГОРОДСКИЕ СМИ
Ситуацию комментирует лидер Нефтеюганских Либерал-Демократов, депутат Думы  Нефтеюганска, Пикулин Александр Александрович.


impushitush, Suva 02.03.2012 20:29
aliexpress
  
создание сайта сочи
  
Продать персонажа
  
айон бесплатно
  
торрент трекер
Клиентские базы данных!!! Узнайте подробнее Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330 IMO: +79139230330 Email: [email protected] WWW: http://suo.im/h3Nm2 Телефон: +79139230330, 220 11.10.2017 09:20
http://w.w/ Клиентские базы данных!!! Узнайте подробнее Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330 IMO: +79139230330 Email: [email protected] WWW: http://suo.im/h3Nm2 Телефон: +79139230330
Клиентские базы данных!!! Узнайте подробнее Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330 IMO: +79139230330 Email: [email protected] WWW: http://suo.im/h3Nm2 Телефон: +79139230330 http://w.w/
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?, 677 22.10.2017 13:55
http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?, 216 24.10.2017 02:29
http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
Имя
Эл. почта
Город
Код подтверждения:
[Они покупают все. А также - взятки, растраты, хищения...]
[Они плюют на закон. А также - инициативы, законопроекты, поправки...]
[Они оскандалились. А также - забавные случаи, выдумки, хитрость...]